八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中国馆班车3线公交车线路查询
上海公交车 中国馆班车3线 站牌
中国馆班车3线
人民广场(广东路)→白莲泾路浦东南路
人民广场︵
广东路
︶
西藏南路宁海东路
西藏南路淮海东路
西藏南路老西门
西藏南路陆家浜路
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
齐河路云莲路
云台路齐河路
浦东南路洪山路
浦东南路上南路
上南路国展路
世博大道上南路
世博大道高科西路
白莲泾路国展路
白莲泾路浦东南路
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
人民广场(广东路) 到 西藏南路陆家浜路 的公交车
2.
西藏南路宁海东路 到 西藏南路斜土路 的公交车
3.
西藏南路淮海东路 到 西藏南路瞿溪路 的公交车
4.
西藏南路老西门 到 齐河路云莲路 的公交车
5.
西藏南路陆家浜路 到 云台路齐河路 的公交车
6.
西藏南路斜土路 到 浦东南路洪山路 的公交车
7.
西藏南路瞿溪路 到 浦东南路上南路 的公交车
8.
齐河路云莲路 到 上南路国展路 的公交车
9.
云台路齐河路 到 世博大道上南路 的公交车
10.
浦东南路洪山路 到 世博大道高科西路 的公交车
11.
浦东南路上南路 到 白莲泾路国展路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland