上海公交车 周南线 站牌
周南线
南码头渡口→南汇汽车站
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:04:45-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南码头渡口 到 八一 的公交车
2. 浦南医院 到 周浦轻纺城 的公交车
3. 浦东南路华丰路 到 周浦 的公交车
4. 浦东南路高科西路 到 南八灶 的公交车
5. 上南路浦东南路 到 三十七厂 的公交车
6. 上钢新村 到 塘东 的公交车
7. 上南路德州路 到 周祝公路牛渔路(牛桥) 的公交车
8. 杨思 到 上海医药园区 的公交车
9. 恒大桥 到 红桥 的公交车
10. 中林 到 果园桥 的公交车
11. 三林 到 和平 的公交车
12. 永泰路上南路 到 周祝公路南六公路(六灶) 的公交车
13. 永泰路环林西路 到 砖桥 的公交车
14. 永泰路泰环路 到 汤店 的公交车
15. 永泰路环林东路 到 周祝公路祝景路(新浜) 的公交车
16. 杨高南路秀沿路 到 祝桥 的公交车
17. 浦三路上南路 到 南柷路祝城路(三八桥) 的公交车
18. 赵家宅 到 南柷路卫亭路(光明中学) 的公交车
19. 吴迅中学 到 行前桥 的公交车
20. 八一 到 盐仓 的公交车
21. 周浦轻纺城 到 陆楼 的公交车
2. 浦南医院 到 周浦轻纺城 的公交车
3. 浦东南路华丰路 到 周浦 的公交车
4. 浦东南路高科西路 到 南八灶 的公交车
5. 上南路浦东南路 到 三十七厂 的公交车
6. 上钢新村 到 塘东 的公交车
7. 上南路德州路 到 周祝公路牛渔路(牛桥) 的公交车
8. 杨思 到 上海医药园区 的公交车
9. 恒大桥 到 红桥 的公交车
10. 中林 到 果园桥 的公交车
11. 三林 到 和平 的公交车
12. 永泰路上南路 到 周祝公路南六公路(六灶) 的公交车
13. 永泰路环林西路 到 砖桥 的公交车
14. 永泰路泰环路 到 汤店 的公交车
15. 永泰路环林东路 到 周祝公路祝景路(新浜) 的公交车
16. 杨高南路秀沿路 到 祝桥 的公交车
17. 浦三路上南路 到 南柷路祝城路(三八桥) 的公交车
18. 赵家宅 到 南柷路卫亭路(光明中学) 的公交车
19. 吴迅中学 到 行前桥 的公交车
20. 八一 到 盐仓 的公交车
21. 周浦轻纺城 到 陆楼 的公交车