八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海周康2路公交车线路查询
上海公交车 周康2路 站牌
周康2路
瑞浦路瑞安路→川周公路申江路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路
周浦中学
繁荣路康沈公路
南八灶
年家浜
恒和中路秀沿路
秀沿路周园路
秀沿路尚德学校
秀沿路川周公路
秀沿路
神火铝箔
川周公路申江路
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
瑞浦路瑞安路 到 繁荣路沪南公路 的公交车
2.
瑞浦路沈梅东路 到 周浦中学 的公交车
3.
沈梅东路康沈路 到 繁荣路康沈公路 的公交车
4.
沪南公路建豪路 到 南八灶 的公交车
5.
繁荣路沪南公路 到 年家浜 的公交车
6.
周浦中学 到 恒和中路秀沿路 的公交车
7.
繁荣路康沈公路 到 秀沿路周园路 的公交车
8.
南八灶 到 秀沿路尚德学校 的公交车
9.
年家浜 到 秀沿路川周公路 的公交车
10.
恒和中路秀沿路 到 秀沿路 的公交车
11.
秀沿路周园路 到 神火铝箔 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland