上海公交车 周康4路 站牌
周康4路
梅林村→五灶港
梅林村 | 永安港 | 沈西村 | 瑞浦路沈梅东路 | 瑞浦路瑞安路 | 瑞和路瑞浦路 | 瑞阳路瑞安路 | 瑞阳路纬二路 | 瑞阳路瑞浦路 | 康沈路繁荣路 | 南八灶 | 康沈路年家浜路 | 年家浜路船厂街 | 年家浜路周东路 | 姚桥村 | 周邓路天龙路 | 周邓路天牛路 | 怡园村 | 周邓路叠桥路︵ 招呼站 ︶ |
周邓路满天星路 | 新苗村 | 民治 | 申江南路周祝公路 | 陆瓦路申江路 | 瓦南村 | 北庄村 | 五灶港 |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 梅林村 到 瑞浦路瑞安路 的公交车
2. 永安港 到 瑞和路瑞浦路 的公交车
3. 沈西村 到 瑞阳路瑞安路 的公交车
4. 瑞浦路沈梅东路 到 瑞阳路纬二路 的公交车
5. 瑞浦路瑞安路 到 瑞阳路瑞浦路 的公交车
6. 瑞和路瑞浦路 到 康沈路繁荣路 的公交车
7. 瑞阳路瑞安路 到 南八灶 的公交车
8. 瑞阳路纬二路 到 康沈路年家浜路 的公交车
9. 瑞阳路瑞浦路 到 年家浜路船厂街 的公交车
10. 康沈路繁荣路 到 年家浜路周东路 的公交车
11. 南八灶 到 姚桥村 的公交车
12. 康沈路年家浜路 到 周邓路天龙路 的公交车
13. 年家浜路船厂街 到 周邓路天牛路 的公交车
14. 年家浜路周东路 到 怡园村 的公交车
15. 姚桥村 到 周邓路叠桥路(招呼站) 的公交车
16. 周邓路天龙路 到 周邓路满天星路 的公交车
17. 周邓路天牛路 到 新苗村 的公交车
18. 怡园村 到 民治 的公交车
19. 周邓路叠桥路(招呼站) 到 申江南路周祝公路 的公交车
20. 周邓路满天星路 到 陆瓦路申江路 的公交车
21. 新苗村 到 瓦南村 的公交车
2. 永安港 到 瑞和路瑞浦路 的公交车
3. 沈西村 到 瑞阳路瑞安路 的公交车
4. 瑞浦路沈梅东路 到 瑞阳路纬二路 的公交车
5. 瑞浦路瑞安路 到 瑞阳路瑞浦路 的公交车
6. 瑞和路瑞浦路 到 康沈路繁荣路 的公交车
7. 瑞阳路瑞安路 到 南八灶 的公交车
8. 瑞阳路纬二路 到 康沈路年家浜路 的公交车
9. 瑞阳路瑞浦路 到 年家浜路船厂街 的公交车
10. 康沈路繁荣路 到 年家浜路周东路 的公交车
11. 南八灶 到 姚桥村 的公交车
12. 康沈路年家浜路 到 周邓路天龙路 的公交车
13. 年家浜路船厂街 到 周邓路天牛路 的公交车
14. 年家浜路周东路 到 怡园村 的公交车
15. 姚桥村 到 周邓路叠桥路(招呼站) 的公交车
16. 周邓路天龙路 到 周邓路满天星路 的公交车
17. 周邓路天牛路 到 新苗村 的公交车
18. 怡园村 到 民治 的公交车
19. 周邓路叠桥路(招呼站) 到 申江南路周祝公路 的公交车
20. 周邓路满天星路 到 陆瓦路申江路 的公交车
21. 新苗村 到 瓦南村 的公交车