八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海朱松线公交车线路查询
上海公交车 朱松线 站牌
朱松线
松江城东站→金山汽车站
松江城东站
北松公路︵
松南公路
︶
货场路
盐仓路
杨家村路
贵南路
张庄村
高速招呼站
新农
羊家村
金山大桥
金山汽车站
首末班车时间:06:00-17:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
松江城东站 到 货场路 的公交车
2.
北松公路(松南公路) 到 盐仓路 的公交车
3.
货场路 到 杨家村路 的公交车
4.
盐仓路 到 贵南路 的公交车
5.
杨家村路 到 张庄村 的公交车
6.
贵南路 到 高速招呼站 的公交车
7.
张庄村 到 新农 的公交车
8.
高速招呼站 到 羊家村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland