爱珠公司 公交车站
[公交车乘车指引]
丽水爱珠公司在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)爱珠公司的公交车线路有:17路。
17路
艾莱依 | 弄和村南 | 丽水海关 | 体育中心 | 天宁二村 | 行政中心 | 市信访局 | 丽水市外国语学校 | 三里亭︵ 丽阳街 ︶ |
灯塔村 | 年年红家具 | 括苍路口 | 区法院 | 消防队 | 三岩寺 | 学院附中 | 桃山大桥北 | 吕埠坑 | 客运西站 | 排山 | 垟店 | 一泰集团 | 大众集团 | 吴垵 | 浙江宏源公司 | 鸿利公司 | 水阁新村 | 水阁老村 | 浙江俊达 | 浙江新时代公司 | 豪登公司 | 有邦公司 | 力邦公司 | 信达宏企业 | 丽沙路 | 爱珠公司 | 歌蕾思 | 龙石路︵ 北 ︶ |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:50-20:10(夏)07:00-19:40(冬)
丽水爱珠公司公交车线路
17路 (艾莱依站→龙石路(北)站)
艾莱依 - 弄和村南 - 丽水海关 - 体育中心 - 天宁二村 - 行政中心 - 市信访局 - 丽水市外国语学校 - 三里亭(丽阳街) - 灯塔村 - 年年红家具 - 括苍路口 - 区法院 - 消防队 - 三岩寺 - 学院附中 - 桃山大桥北 - 吕埠坑 - 客运西站 - 排山 - 垟店 - 一泰集团 - 大众集团 - 吴垵 - 浙江宏源公司 - 鸿利公司 - 水阁新村 - 水阁老村 - 浙江俊达 - 浙江新时代公司 - 豪登公司 - 有邦公司 - 力邦公司 - 信达宏企业 - 丽沙路 - 爱珠公司 - 歌蕾思 - 龙石路(北)