长沙公交车 城乡公交4号线 站牌
城乡公交4号线
星沙汽车站→黄花机场
星沙汽车站 | 楚天中苑 | 可口可乐 | 新奥燃气 | 曙光集团 | 山河智能 | 长丰集团 | 星城国际 | 东城名苑 | 方略潇邦 | 康桥长郡︵ 长丰模具 ︶ |
警校北门 | 丁家岭安置区 | 丁家村东 | 丁家岭 | 丁家粮库 | 排头铺西 | 排头铺 | 合心路口 | 观山村 | 地税三分局 | 黄花新街 | 长沙县六中 | 黄花老街 | 小塘安置区 | 黄龙 | 黄花工业园 | 机场口 | 大路村 | 毛公塘 | 航空物流 | 黄花机场 |
首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 星沙汽车站 到 方略潇邦 的公交车
2. 楚天中苑 到 康桥长郡(长丰模具) 的公交车
3. 可口可乐 到 警校北门 的公交车
4. 新奥燃气 到 丁家岭安置区 的公交车
5. 曙光集团 到 丁家村东 的公交车
6. 山河智能 到 丁家岭 的公交车
7. 长丰集团 到 丁家粮库 的公交车
8. 星城国际 到 排头铺西 的公交车
9. 东城名苑 到 排头铺 的公交车
10. 方略潇邦 到 合心路口 的公交车
11. 康桥长郡(长丰模具) 到 观山村 的公交车
12. 警校北门 到 地税三分局 的公交车
13. 丁家岭安置区 到 黄花新街 的公交车
14. 丁家村东 到 长沙县六中 的公交车
15. 丁家岭 到 黄花老街 的公交车
16. 丁家粮库 到 小塘安置区 的公交车
17. 排头铺西 到 黄龙 的公交车
18. 排头铺 到 黄花工业园 的公交车
19. 合心路口 到 机场口 的公交车
20. 观山村 到 大路村 的公交车
21. 地税三分局 到 毛公塘 的公交车
2. 楚天中苑 到 康桥长郡(长丰模具) 的公交车
3. 可口可乐 到 警校北门 的公交车
4. 新奥燃气 到 丁家岭安置区 的公交车
5. 曙光集团 到 丁家村东 的公交车
6. 山河智能 到 丁家岭 的公交车
7. 长丰集团 到 丁家粮库 的公交车
8. 星城国际 到 排头铺西 的公交车
9. 东城名苑 到 排头铺 的公交车
10. 方略潇邦 到 合心路口 的公交车
11. 康桥长郡(长丰模具) 到 观山村 的公交车
12. 警校北门 到 地税三分局 的公交车
13. 丁家岭安置区 到 黄花新街 的公交车
14. 丁家村东 到 长沙县六中 的公交车
15. 丁家岭 到 黄花老街 的公交车
16. 丁家粮库 到 小塘安置区 的公交车
17. 排头铺西 到 黄龙 的公交车
18. 排头铺 到 黄花工业园 的公交车
19. 合心路口 到 机场口 的公交车
20. 观山村 到 大路村 的公交车
21. 地税三分局 到 毛公塘 的公交车