长沙公交车 星沙205路 站牌
星沙205路
金鹰机电市场→金鹰机电市场
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金鹰机电市场 到 车站北路口 的公交车
2. 城西安置区 到 南湖大市场北 的公交车
3. 湘龙小学 到 长沙晚报 的公交车
4. 宏梦卡通 到 紫薇路口 的公交车
5. 贺龙体校 到 芙蓉公安分局 的公交车
6. 红树湾小区 到 火炬村 的公交车
7. 机电学生公寓 到 菜科所 的公交车
8. 鸿盛化工 到 朝阳村 的公交车
9. 工程兵学院西 到 马栏山 的公交车
10. 学府华庭 到 月湖公园 的公交车
11. 长大附中 到 洪山路口 的公交车
12. 洪山桥北 到 洪西村 的公交车
13. 洪山桥 到 工程兵学院 的公交车
14. 德雅路口 到 鸿盛化工 的公交车
15. 三一大道口 到 机电学生公寓 的公交车
16. 丝茅冲北 到 红树湾小区 的公交车
17. 跃进湖 到 贺龙体校 的公交车
18. 兑泽街 到 宏梦卡通 的公交车
19. 新华联(王府花园) 到 湘龙小学 的公交车
20. 车站北路口 到 城西安置区 的公交车
21. 南湖大市场北 到 金鹰机电市场 的公交车
2. 城西安置区 到 南湖大市场北 的公交车
3. 湘龙小学 到 长沙晚报 的公交车
4. 宏梦卡通 到 紫薇路口 的公交车
5. 贺龙体校 到 芙蓉公安分局 的公交车
6. 红树湾小区 到 火炬村 的公交车
7. 机电学生公寓 到 菜科所 的公交车
8. 鸿盛化工 到 朝阳村 的公交车
9. 工程兵学院西 到 马栏山 的公交车
10. 学府华庭 到 月湖公园 的公交车
11. 长大附中 到 洪山路口 的公交车
12. 洪山桥北 到 洪西村 的公交车
13. 洪山桥 到 工程兵学院 的公交车
14. 德雅路口 到 鸿盛化工 的公交车
15. 三一大道口 到 机电学生公寓 的公交车
16. 丝茅冲北 到 红树湾小区 的公交车
17. 跃进湖 到 贺龙体校 的公交车
18. 兑泽街 到 宏梦卡通 的公交车
19. 新华联(王府花园) 到 湘龙小学 的公交车
20. 车站北路口 到 城西安置区 的公交车
21. 南湖大市场北 到 金鹰机电市场 的公交车