603路 (白沙孔元村站→大目溪保桥站) 白沙孔元村 - 楼格村 - 仙山边 - 白沙 - 新街口 - 埕元顶 - 云头岭社区 - 白沙湾 - 马坑 - 大濑 - 溪口(X115) - 梧桐下 - 大目溪保桥