八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田梧塘公交车线路
梧塘 公交车站
[公交车乘车指引]
莆田梧塘在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)梧塘的公交车线路有:12路。
12路
囊山寺站→涵江西站
囊山寺
九峰
松东
梧塘
新丰
飞机坡
国欢
工业路口
涵江汽车站
涵江市场
保尾
涵江西站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-17:35
莆田梧塘公交车线路
12路 (囊山寺站→涵江西站)
囊山寺 - 九峰 - 松东 - 梧塘 - 新丰 - 飞机坡 - 国欢 - 工业路口 - 涵江汽车站 - 涵江市场 - 保尾 - 涵江西站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland