八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平溪口公交车线路
溪口 公交车站
[公交车乘车指引]
南平溪口在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)溪口的公交车线路有:建瓯市3路。
建瓯市3路
建瓯旧车站→徐墩中学站
建瓯旧车站
水西桥头
五里街
溪口
北津
徐墩市场
桥头
徐墩中学
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
南平溪口公交车线路
建瓯市3路 (建瓯旧车站→徐墩中学站)
建瓯旧车站 - 水西桥头 - 五里街 - 溪口 - 北津 - 徐墩市场 - 桥头 - 徐墩中学
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland