八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳21路公交车线路查询
益阳公交车 21路 站牌
21路
姚家湾→高桥
姚家湾
朝阳粮库
殡仪馆
塑料厂
市电机厂
朝阳西路口
市公交汽修厂
恒康药业
秀峰公园
桥南
桥北广场
冷库路口
桥北加油站
三益路口
二桥路口︵
市五中
︶
五里堆
高桥
首末班车时间:06:00-19:00(夏)07:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
姚家湾 到 市电机厂 的公交车
2.
朝阳粮库 到 朝阳西路口 的公交车
3.
殡仪馆 到 市公交汽修厂 的公交车
4.
塑料厂 到 恒康药业 的公交车
5.
市电机厂 到 秀峰公园 的公交车
6.
朝阳西路口 到 桥南 的公交车
7.
市公交汽修厂 到 桥北广场 的公交车
8.
恒康药业 到 冷库路口 的公交车
9.
秀峰公园 到 桥北加油站 的公交车
10.
桥南 到 三益路口 的公交车
11.
桥北广场 到 二桥路口(市五中) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland