八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门翔安石塘公交车线路
翔安石塘 公交车站
[公交车乘车指引]
厦门翔安石塘在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)翔安石塘的公交车线路有:708路。
708路
新店站→刘五店码头站
新店
东界
翔安钟宅
宋宅
翔安石塘
刘五店码头
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
厦门翔安石塘公交车线路
708路 (新店站→刘五店码头站)
新店 - 东界 - 翔安钟宅 - 宋宅 - 翔安石塘 - 刘五店码头
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland