八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门云头公交车线路
云头 公交车站
[公交车乘车指引]
厦门云头在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)云头的公交车线路有:702路。
702路
新店站→古宅站
新店
翔安区政府
下曾
祥梧
市头
路边许
新圩
新圩中学
云头
温溪
武峰
云埔︵
X413
︶
芹内
古宅
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
厦门云头公交车线路
702路 (新店站→古宅站)
新店 - 翔安区政府 - 下曾 - 祥梧 - 市头 - 路边许 - 新圩 - 新圩中学 - 云头 - 温溪 - 武峰 - 云埔(X413) - 芹内 - 古宅
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland