石家庄公交车 112路 站牌
112路
省图书馆→河北经贸大学
省图书馆 | 科技馆 | 科技大厦 | 市一院 | 市城管局 | 北国商城 | 省四院 | 建和桥北 | 棉五 | 东货场 | 运河桥客运站 | 棉六 | 二六零医院 | 胸科医院 | 新兴皮肤病医院︵ 柳辛庄 ︶ |
西古城 | 华北鞋城 | 高级技校︵ 柳林铺 ︶ |
市武警支队 | 柳林铺科技园 | 大正驾校 | 果树研究所 | 省委党校 | 航测中心 | 体育学院 | 政法学院 | 河北经贸大学 |
起点站首末车时间:06:40-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 省图书馆 到 市城管局 的公交车
2. 科技馆 到 北国商城 的公交车
3. 科技大厦 到 省四院 的公交车
4. 市一院 到 建和桥北 的公交车
5. 市城管局 到 棉五 的公交车
6. 北国商城 到 东货场 的公交车
7. 省四院 到 运河桥客运站 的公交车
8. 建和桥北 到 棉六 的公交车
9. 棉五 到 二六零医院 的公交车
10. 东货场 到 胸科医院 的公交车
11. 运河桥客运站 到 新兴皮肤病医院(柳辛庄) 的公交车
12. 棉六 到 西古城 的公交车
13. 二六零医院 到 华北鞋城 的公交车
14. 胸科医院 到 高级技校(柳林铺) 的公交车
15. 新兴皮肤病医院(柳辛庄) 到 市武警支队 的公交车
16. 西古城 到 柳林铺科技园 的公交车
17. 华北鞋城 到 大正驾校 的公交车
18. 高级技校(柳林铺) 到 果树研究所 的公交车
19. 市武警支队 到 省委党校 的公交车
20. 柳林铺科技园 到 航测中心 的公交车
21. 大正驾校 到 体育学院 的公交车
2. 科技馆 到 北国商城 的公交车
3. 科技大厦 到 省四院 的公交车
4. 市一院 到 建和桥北 的公交车
5. 市城管局 到 棉五 的公交车
6. 北国商城 到 东货场 的公交车
7. 省四院 到 运河桥客运站 的公交车
8. 建和桥北 到 棉六 的公交车
9. 棉五 到 二六零医院 的公交车
10. 东货场 到 胸科医院 的公交车
11. 运河桥客运站 到 新兴皮肤病医院(柳辛庄) 的公交车
12. 棉六 到 西古城 的公交车
13. 二六零医院 到 华北鞋城 的公交车
14. 胸科医院 到 高级技校(柳林铺) 的公交车
15. 新兴皮肤病医院(柳辛庄) 到 市武警支队 的公交车
16. 西古城 到 柳林铺科技园 的公交车
17. 华北鞋城 到 大正驾校 的公交车
18. 高级技校(柳林铺) 到 果树研究所 的公交车
19. 市武警支队 到 省委党校 的公交车
20. 柳林铺科技园 到 航测中心 的公交车
21. 大正驾校 到 体育学院 的公交车