岳阳公交车 3路 站牌
3路
新开塘→步行街南辅道
新开塘 | 新开乡政府 | 新开林场 | 应山 | 茅栗铺 | 福寿山庄 | 白鹤公墓 | 职业学院 | 郭镇 | 长山陵园 | 公路物资处 | 油厂 | 菜家村 | 求真学校 | 理工学院 | 十一中学 | 理工学院东 | 岳阳电大 | 市公安局 | 尚书公园 | 朝阳小学 | 客管处 | 楼区疾控中心 | 南湖广场 | 民政局 | 中级人民法院 | 湘天国际花园 | 南湖水殖 | 制药二厂 | 光宏山庄 | 恒立集团 | 瓷厂 | 东风广场 | 九兴家电 | 步行街南辅道 |
首末班车时间:05:35-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新开塘 到 长山陵园 的公交车
2. 新开乡政府 到 公路物资处 的公交车
3. 新开林场 到 油厂 的公交车
4. 应山 到 菜家村 的公交车
5. 茅栗铺 到 求真学校 的公交车
6. 福寿山庄 到 理工学院 的公交车
7. 白鹤公墓 到 十一中学 的公交车
8. 职业学院 到 理工学院东 的公交车
9. 郭镇 到 岳阳电大 的公交车
10. 长山陵园 到 市公安局 的公交车
11. 公路物资处 到 尚书公园 的公交车
12. 油厂 到 朝阳小学 的公交车
13. 菜家村 到 客管处 的公交车
14. 求真学校 到 楼区疾控中心 的公交车
15. 理工学院 到 南湖广场 的公交车
16. 十一中学 到 民政局 的公交车
17. 理工学院东 到 中级人民法院 的公交车
18. 岳阳电大 到 湘天国际花园 的公交车
19. 市公安局 到 南湖水殖 的公交车
20. 尚书公园 到 制药二厂 的公交车
21. 朝阳小学 到 光宏山庄 的公交车
2. 新开乡政府 到 公路物资处 的公交车
3. 新开林场 到 油厂 的公交车
4. 应山 到 菜家村 的公交车
5. 茅栗铺 到 求真学校 的公交车
6. 福寿山庄 到 理工学院 的公交车
7. 白鹤公墓 到 十一中学 的公交车
8. 职业学院 到 理工学院东 的公交车
9. 郭镇 到 岳阳电大 的公交车
10. 长山陵园 到 市公安局 的公交车
11. 公路物资处 到 尚书公园 的公交车
12. 油厂 到 朝阳小学 的公交车
13. 菜家村 到 客管处 的公交车
14. 求真学校 到 楼区疾控中心 的公交车
15. 理工学院 到 南湖广场 的公交车
16. 十一中学 到 民政局 的公交车
17. 理工学院东 到 中级人民法院 的公交车
18. 岳阳电大 到 湘天国际花园 的公交车
19. 市公安局 到 南湖水殖 的公交车
20. 尚书公园 到 制药二厂 的公交车
21. 朝阳小学 到 光宏山庄 的公交车