八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲10路公交车线路查询
株洲公交车 10路 站牌
10路
电脑大市场→曲尺老乡政府
电脑大市场
庆云山庄
曲尺路口
曲尺码头
棉麻仓库
燎原码头
枫溪港
湘江村
曲尺老乡政府
首末班车时间:06:40-18:00(夏)06:40-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
电脑大市场 到 庆云山庄 的公交车
2.
庆云山庄 到 曲尺路口 的公交车
3.
曲尺路口 到 曲尺码头 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland