经四纬十 公交车站
经五纬一 | 大观园 | 济南宾馆 | 省立医院 | 经四纬十 | 华联商厦 | 八里桥 | 交校路 | 黄岗路 | 匡山 | 匡山集团 | 匡山村 | 南沙小区 | 产业园管委会 | 南沙王庄 | 南吴家堡 | 东吴家堡 | 吴家堡 | 吴家堡镇政府 | 吴家堡综合市场 | 石佛屯 | 中赵庄 | 唐家庄 |
13路 (齐鲁医院站→白马山啤酒厂站)
齐鲁医院 - 青年西路 - 省委 - 济南大厦 - 经七纬二 - 大观园 - 济南宾馆 - 省立医院 - 经四纬十 - 经四路西口 - 经六路 - 辛西路北口 - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 方信家园 - 百兴家园 - 白马山啤酒厂
101路 (辛西路北口站→甸柳庄站)
辛西路北口 - 经六路 - 经四路西口 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 人民商场 - 共青团路 - 趵突泉北门 - 芙蓉街 - 天地坛街 - 青龙桥 - 解放桥东 - 中心医院 - 山大路 - 东郊饭店 - 公交总公司 - 甸柳庄
29路 (天桥南站→济南大学站)
天桥南 - 市政府 - 大观园 - 济南宾馆 - 省立医院 - 经四纬十 - 经五纬十二 - 经七纬十二 - 德兴街 - 经七路西口 - 南辛庄 - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学
77路 (经五纬一站→唐家庄站)
经五纬一 - 大观园 - 济南宾馆 - 省立医院 - 经四纬十 - 华联商厦 - 八里桥 - 交校路 - 黄岗路 - 匡山 - 匡山集团 - 匡山村 - 南沙小区 - 产业园管委会 - 南沙王庄 - 南吴家堡 - 东吴家堡 - 吴家堡 - 吴家堡镇政府 - 吴家堡综合市场 - 石佛屯 - 中赵庄 - 唐家庄
K58路 (大坝站→世购服装广场站)
大坝 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 制革街 - 成丰桥 - 天桥南 - 大观园 - 济南宾馆 - 省立医院 - 经四纬十 - 经六纬十二 - 道德北街 - 营市街北口 - 营市西街北口 - 省立医院西院 - 孔村小区 - 二环西路 - 桃园小区 - 长途汽车西站 - 刘庄 - 世购服装广场
K59路 (居然之家家居广场站→友谊苑小区站)
居然之家家居广场 - 匡山小区西 - 匡山小区 - 交校路 - 公交广告公司 - 华联商厦 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 人民商场 - 共青团路 - 趵突泉北门 - 趵突泉东门 - 泉城广场北 - 青龙桥南 - 解放桥南 - 和平路口 - 文化东路西口 - 山师 - 省杂技团 - 省电影学校 - 燕子山路南段 - 文化东路东口 - 窑头路西段 - 友谊苑小区