张家口公交车 301路 站牌
301路
通泰桥→南兴渠村
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:15-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 通泰桥 到 交通局 的公交车
2. 制药厂 到 火车南站 的公交车
3. 黑石坝 到 龙兴润城小区 的公交车
4. 财政局 到 世纪豪园 的公交车
5. 中医院 到 华联超市建院站 的公交车
6. 游泳馆 到 交警支队 的公交车
7. 通桥 到 玉宝墩北 的公交车
8. 花鸟市场 到 张运集团 的公交车
9. 木业街 到 机场 的公交车
10. 建设桥东 到 马路东 的公交车
11. 南小区北 到 职业技术学院 的公交车
12. 工业南桥东 到 职业技术学院北 的公交车
13. 工业南横街口 到 翟家庄 的公交车
14. 高庙北 到 沙地坊 的公交车
15. 审计局 到 屈家庄 的公交车
16. 钻石南路北口 到 沙岭子大市场 的公交车
17. 泓金溢酒楼(伊梅园小区) 到 沙岭子镇 的公交车
18. 老鸦庄北 到 北方学院南校区 的公交车
19. 老鸦庄 到 沙岭子村 的公交车
20. 交通局 到 沙岭子医院 的公交车
21. 火车南站 到 沙岭子监狱 的公交车
2. 制药厂 到 火车南站 的公交车
3. 黑石坝 到 龙兴润城小区 的公交车
4. 财政局 到 世纪豪园 的公交车
5. 中医院 到 华联超市建院站 的公交车
6. 游泳馆 到 交警支队 的公交车
7. 通桥 到 玉宝墩北 的公交车
8. 花鸟市场 到 张运集团 的公交车
9. 木业街 到 机场 的公交车
10. 建设桥东 到 马路东 的公交车
11. 南小区北 到 职业技术学院 的公交车
12. 工业南桥东 到 职业技术学院北 的公交车
13. 工业南横街口 到 翟家庄 的公交车
14. 高庙北 到 沙地坊 的公交车
15. 审计局 到 屈家庄 的公交车
16. 钻石南路北口 到 沙岭子大市场 的公交车
17. 泓金溢酒楼(伊梅园小区) 到 沙岭子镇 的公交车
18. 老鸦庄北 到 北方学院南校区 的公交车
19. 老鸦庄 到 沙岭子村 的公交车
20. 交通局 到 沙岭子医院 的公交车
21. 火车南站 到 沙岭子监狱 的公交车