八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲18路公交车线路查询
株洲公交车 18路 站牌
18路
庆云山庄→湘银小区
庆云山庄
电脑大市场
四医院
妇幼保健院
车站路口
中心广场
太阳宫
天平路东口
保利花园
劳动局
联谊房产︵
黄河南路
︶
大坪管委会
湘银小区
首末班车时间:05:30-21:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
庆云山庄 到 四医院 的公交车
2.
电脑大市场 到 妇幼保健院 的公交车
3.
四医院 到 车站路口 的公交车
4.
妇幼保健院 到 中心广场 的公交车
5.
车站路口 到 太阳宫 的公交车
6.
中心广场 到 天平路东口 的公交车
7.
太阳宫 到 保利花园 的公交车
8.
天平路东口 到 劳动局 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland