八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲23路公交车线路查询
株洲公交车 23路 站牌
23路
五三机械厂→车站西路
五三机械厂
南华村
南华小区
龙兴桥
古大桥
建宁中学
早禾坪村
杨柳冲
郊区粮店
锻压机床厂
织布厂
芦淞区政府︵
芦淞路
︶
三角叉︵
芦淞路
︶
妇幼保健院
车站路口
车站西路
首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
五三机械厂 到 古大桥 的公交车
2.
南华村 到 建宁中学 的公交车
3.
南华小区 到 早禾坪村 的公交车
4.
龙兴桥 到 杨柳冲 的公交车
5.
古大桥 到 郊区粮店 的公交车
6.
建宁中学 到 锻压机床厂 的公交车
7.
早禾坪村 到 织布厂 的公交车
8.
杨柳冲 到 芦淞区政府(芦淞路) 的公交车
9.
郊区粮店 到 三角叉(芦淞路) 的公交车
10.
锻压机床厂 到 妇幼保健院 的公交车
11.
织布厂 到 车站路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland