八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲38路公交车线路查询
株洲公交车 38路 站牌
38路
红旗广场→茅塘
红旗广场
红旗北路
田林路
田心北门
龙头铺
茅塘
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
红旗广场 到 红旗北路 的公交车
2.
红旗北路 到 田林路 的公交车
3.
田林路 到 田心北门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland