威海宾馆(邮电培训中心) 公交车站
[公交车乘车指引]
威海威海宾馆(邮电培训中心)在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)威海宾馆(邮电培训中心)的公交车线路有:4路、84路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-21:10(夏)06:30-20:10(冬)
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
威海威海宾馆(邮电培训中心)公交车线路
4路 (邯钢休养院站→万瑞达商厦(华联商厦)站)
邯钢休养院 - 王家村(华海宾馆) - 合庆 - 威海宾馆(邮电培训中心) - 海都大酒店 - 东山宾馆 - 白云宾馆 - 戚谷疃 - 实验中学 - 鲸园小学 - 市立第二医院 - 万瑞达商厦(华联商厦)
84路 (万瑞达商城(华联商厦)站→天润大酒店站)
万瑞达商城(华联商厦) - 市立第二医院 - 鲸园小学 - 实验中学 - 戚谷疃 - 白云宾馆 - 东山宾馆 - 海都大酒店 - 威海宾馆(邮电培训中心) - 合庆 - 天润大酒店