八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲6路公交车线路查询
株洲公交车 6路 站牌
6路
车站西路→云田
车站西路
沿江路
响石广场
田心北门
云田
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
车站西路 到 沿江路 的公交车
2.
沿江路 到 响石广场 的公交车
3.
响石广场 到 田心北门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland