九江路 公交车站
大港客运站 | 淄川路 | 科技街︵ 颐高数码广场 ︶ |
华阳路 | 埕口路 | 营口路 | 芙蓉山庄 | 长途站︵ 沈阳路 ︶ |
小村庄西 | 嘉善路 | 瑞昌路南站 | 嘉定山 | 大山村 | 南昌路萍乡路 | 武宁路 | 九江路 | 乐安路 | 开平路︵ 商丘路口 ︶ |
洛阳路 | 阎家山 | 香里 | 周口路 | 洛东小区 |
23路环线 (沧海路站→沧海路站)
沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华路 - 振华路西站 - 国棉六厂 - 永平家园 - 太原路 - 四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 九江路 - 南昌路(长沙路口) - 重庆南路(长沙路口) - 长沙小区 - 东吴路 - 保儿村东 - 保儿 - 保儿馨都 - 双山馨城 - 伊春路东站 - 福州路东小区 - 洪山坡小区 - 辽阳路 - 延吉路东站 - 奉化路 - 广电大厦 - 卫校 - 海洋地质所 - 鄱阳湖路 - 高邮湖路 - 广电大厦 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山路小区 - 福州路东小区 - 伊春路东站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 东吴路 - 长沙小区 - 重庆南路(长沙路口) - 南昌路(长沙路口) - 九江路 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平公园 - 国棉六厂 - 振华路西站 - 兴华路 - 沧口火车站 - 沧台路 - 沧海路
209路 (大港客运站→洛东小区站)
大港客运站 - 淄川路 - 科技街(颐高数码广场) - 华阳路 - 埕口路 - 营口路 - 芙蓉山庄 - 长途站(沈阳路) - 小村庄西 - 嘉善路 - 瑞昌路南站 - 嘉定山 - 大山村 - 南昌路萍乡路 - 武宁路 - 九江路 - 乐安路 - 开平路(商丘路口) - 洛阳路 - 阎家山 - 香里 - 周口路 - 洛东小区
367路 (湖北路站→南丰路站)
湖北路 - 青医附院 - 大学路 - 黄县路 - 齐东路 - 大连路 - 十五中 - 延安二路 - 台东(婚纱街) - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 宜阳路 - 九江路 - 广丰路 - 高安路 - 萍乡路 - 南丰路
609路 (湖岛站→汽车东站)
湖岛 - 宜昌路 - 兴隆一路 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路(杭州路) - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 九江路 - 南昌路(长沙路口) - 重庆南路(长沙路口) - 长沙小区 - 东吴路 - 杨家群村西 - 杨家群村 - 劲松七路北站 - 北村西站 - 北村 - 辽阳路东站 - 海尔路(辽阳东路) - 汽车东站