青岛南屋石社区公交车线路
109路区间 (南屋石社区站→李村站)
南屋石社区 - 云头崮 - 云头崮小学 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 李村
109路区间 (南屋石社区站→李村站)
南屋石社区 - 云头崮 - 云头崮小学 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 李村