南昌路 公交车站
沙岭庄 | 沙岭庄火车站 | 金沙路︵ 大沙路 ︶ |
百合花园小区 | 大沙路 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 南京路 ︶ |
青岛阜外医院 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
青岛二中分校 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
开封路 | 四流南路 | 肿瘤医院 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 美特好 ︶ |
青岛阜外医院 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
青岛二中分校 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
沙岭庄 | 沙岭庄火车站 | 金沙路︵ 大沙路 ︶ |
大沙路 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 南京路 ︶ |
敦化路 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
二十五中 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
台东 | 台东一路 | 十九中 | 延安路北站 | 大成路 | 威海路 | 海泊桥 | 抚顺路 | 小村庄 | 鞍山二路北站 | 山东路北站 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
公交保修四厂 | 大山 | 南昌路 | 高安路 | 广丰路 | 康居公寓 | 周口路 | 洛阳路 | 安阳路 | 洛阳路西站 | 胜利桥 | 商水路 | 阎家山 | 洛阳路 | 周口路 | 康居公寓 | 广丰路 | 高安路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 鞍山二路北站 | 小村庄 | 抚顺路 | 海泊桥 | 和兴路 | 台东八路 | 延安路 | 台东 |
12路沙岭庄线 (沙岭庄站→海洋地质所站)
沙岭庄 - 沙岭庄火车站 - 金沙路(大沙路) - 百合花园小区 - 大沙路 - 水清沟 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 辽阳路(南京路) - 青岛阜外医院 - 南京路(半岛都市) - 青岛二中分校 - 浮山所 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所
12路 (开封路站→海洋地质所站)
开封路 - 四流南路 - 肿瘤医院 - 水清沟 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 辽阳路(美特好) - 青岛阜外医院 - 南京路(半岛都市) - 青岛二中分校 - 浮山所 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所
12路区间 (沙岭庄站→海洋地质所站)
沙岭庄 - 沙岭庄火车站 - 金沙路(大沙路) - 大沙路 - 水清沟 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 辽阳路(南京路) - 敦化路 - 南京路(半岛都市) - 二十五中 - 浮山所 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所
20路 (大窑沟站→洛东小区站)
大窑沟 - 馆陶路 - 大港 - 泰山路 - 华阳路 - 埕口路 - 长春路(内蒙古路) - 长途站 - 小村庄 - 鞍山二路北站 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 南昌路 - 高安路 - 广丰路 - 开平路 - 周口路 - 洛东小区
208路环线 (唐河路站→唐河路站)
唐河路 - 开封路 - 大沙支路 - 肿瘤医院 - 水清沟 - 长沙路 - 德安路 - 武宁路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 错埠岭 - 错埠岭小区 - 佳木斯路 - 福州路东小区 - 洪山坡小区 - 辽阳路 - 敦化路(福州北路) - 延吉路 - 广电大厦 - 卫校 - 福苑小区 - 福州南路 - 香港中路 - 远洋广场 - 辛家庄 - 澄海路 - 台湾路 - 珠海支路 - 眼科医院 - 远洋广场 - 香港中路 - 福州南路 - 福苑小区 - 卫校 - 延吉路 - 敦化路(福州北路) - 辽阳路 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 - 佳木斯路 - 错埠岭小区 - 错埠岭 - 伊春路(南京路) - 黑龙江路(哈尔滨路) - 海伦路 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 南昌路 - 武宁路 - 德安路 - 长沙路 - 淮阳路 - 阜阳路 - 四流南路 - 大沙支路 - 开封路 - 唐河路
219路环线 (南丰路站→南丰路站)
南丰路 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 理工大学 - 鞍山二路(抚顺路) - 抚顺路 - 海泊桥 - 和兴路 - 台东八路 - 延安路 - 延安二路 - 十五中 - 动物园 - 小西湖 - 海水浴场(汇泉广场) - 中山公园 - 南海路 - 正阳关路 - 嘉峪关路 - 中山公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 小西湖 - 动物园 - 十五中 - 延安二路 - 延安路 - 延安路北站 - 台东八路 - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 鞍山二路(抚顺路) - 理工大学 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 南昌路 - 萍乡路 - 南丰路
229路环线 (台东站→台东站)
台东 - 台东一路 - 十九中 - 延安路北站 - 大成路 - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 鞍山二路北站 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 南昌路 - 高安路 - 广丰路 - 康居公寓 - 周口路 - 洛阳路 - 安阳路 - 洛阳路西站 - 胜利桥 - 商水路 - 阎家山 - 洛阳路 - 周口路 - 康居公寓 - 广丰路 - 高安路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 鞍山二路北站 - 小村庄 - 抚顺路 - 海泊桥 - 和兴路 - 台东八路 - 延安路 - 台东
310路 (空军疗养院站→洛东小区站)
空军疗养院 - 湛山寺 - 仰口路 - 芝泉路 - 泰州一路 - 镇宁立交桥 - 北仲路 - 延吉路(人力资源市场) - 鞍山路小区 - 鞍山二路小学 - 北海分局宿舍 - 四方区政府 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 南昌路 - 高安路 - 广丰路 - 康居公寓 - 周口路 - 香里 - 洛东小区
603路 (四流中支路站→浮山后六小区站)
四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 洛阳路西站 - 安阳路 - 洛阳路 - 开平路 - 乐安路 - 广丰路 - 高安路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 错埠岭 - 错埠岭小区 - 佳木斯路 - 福州路东小区 - 洪山坡小区 - 洪山坡 - 河马石 - 劲松三路 - 浮山后小区 - 浮新医院 - 浮山后四小区 - 浮山后六小区