大沙路 公交车站
沙岭庄 | 沙岭庄火车站 | 金沙路︵ 大沙路 ︶ |
百合花园小区 | 大沙路 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 南京路 ︶ |
青岛阜外医院 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
青岛二中分校 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
沙岭庄 | 沙岭庄火车站 | 金沙路︵ 大沙路 ︶ |
大沙路 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 南京路 ︶ |
敦化路 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
二十五中 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
12路沙岭庄线 (沙岭庄站→海洋地质所站)
沙岭庄 - 沙岭庄火车站 - 金沙路(大沙路) - 百合花园小区 - 大沙路 - 水清沟 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 辽阳路(南京路) - 青岛阜外医院 - 南京路(半岛都市) - 青岛二中分校 - 浮山所 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所
12路区间 (沙岭庄站→海洋地质所站)
沙岭庄 - 沙岭庄火车站 - 金沙路(大沙路) - 大沙路 - 水清沟 - 萍乡路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路(重庆南路) - 山东路北站 - 海伦路 - 黑龙江路(哈尔滨路) - 伊春路(南京路) - 辽阳路(南京路) - 敦化路 - 南京路(半岛都市) - 二十五中 - 浮山所 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所
361路 (恒星学院站→唐河路站)
恒星学院 - 王家下河 - 毛公地 - 刘家下河 - 庄子 - 六十四中 - 合川路 - 郑庄 - 侯家庄 - 侯家庄西站 - 东桥 - 东李村 - 九水路 - 京口路 - 李村 - 峰山路 - 新村 - 曲戈庄 - 书院路(重庆中路) - 环城南路(重庆南路) - 重庆南路(郑州路) - 香里 - 周口路 - 洛阳路 - 开平路 - 乐安路 - 宜阳路 - 水清沟 - 大沙路 - 百合花园小区 - 金沙路(大沙路) - 沙岭庄火车站 - 沙岭庄 - 唐河路
362路 (石老人站→唐河路站)
石老人 - 石老人西 - 王家村 - 松岭路 - 青岛大剧院 - 秦岭路 - 香港东路 - 苗岭路(海尔路) - 银川路 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠岭 - 南京路(辽阳西路) - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 大沙路 - 大沙支路 - 开封路 - 唐河路