大连路(北京路) 公交车站
港湾学院 | 职教中心东 | 顾家崖头 | 鸭井 | 明富 | 海之韵南 | 海之韵北 | 小河东︵ 琅琊台西路 ︶ |
金海滨置业 | 金海滨置业西 | 大河东︵ 上海南路 ︶ |
清水庐西 | 珠海办事处 | 海王集团 | 孟家滩 | 中海熙岸 | 金地花园 | 泰华花园 | 广电局西 | 阳光大厦 | 大连路︵ 北京路 ︶ |
北京路 | 实验中学 | 珠海路︵ 易通路 ︶ |
光大集团 | 海汇银行 | 维客东 | 薛家滩 | 人民路公交枢纽 |
大连路︵ 北京路 ︶ |
阳光大厦 | 开发区医院 | 市政府︵ 深圳路 ︶ |
广电局 | 泰华花园 | 金地花园 | 中海熙岸 | 孟家滩 | 海王药业 | 灵山路南 | 珠海一区 | 烟台东︵ 海王路 ︶ |
黄土庄 | 枣园路 | 向阳路 | 利群商厦 | 人民医院东 | 利群超市 | 铁山路 | 长城路︵ 琅琊台路 ︶ |
泰山路︵ 琅琊台路 ︶ |
松园南 | 琅琊台路小学 | 黄山路北 | 东新村南 | 天一畔城 | 西卢家滩 | 易通路 | 农贸市场 | 瑞源汽车销售公司 | 东辛庄东 | 大连路︵ 北京路 ︶ |
大连路︵ 北京路 ︶ |
阳光大厦 | 世纪新村北 | 光大集团 | 海汇银行 | 维客 | 计生局 | 灵山路 | 康大集团 | 交通局︵ 珠海中路 ︶ |
体育馆 | 向阳路 | 利群商厦 | 人民医院东 | 利群超市 | 郝家石桥 | 世纪花园 | 康大 | 灵山路北 | 新奥燃气公司 | 人民路公交枢纽 | 双星轮胎 | 东辛庄西 | 北京路 | 大连路︵ 北京路 ︶ |
胶南101路 (港湾学院站→人民路公交枢纽站)
港湾学院 - 职教中心东 - 顾家崖头 - 鸭井 - 明富 - 海之韵南 - 海之韵北 - 小河东(琅琊台西路) - 金海滨置业 - 金海滨置业西 - 大河东(上海南路) - 清水庐西 - 珠海办事处 - 海王集团 - 孟家滩 - 中海熙岸 - 金地花园 - 泰华花园 - 广电局西 - 阳光大厦 - 大连路(北京路) - 北京路 - 实验中学 - 珠海路(易通路) - 光大集团 - 海汇银行 - 维客东 - 薛家滩 - 人民路公交枢纽
胶南10路环线 (大连路(北京路)站→大连路(北京路)站)
大连路(北京路) - 阳光大厦 - 开发区医院 - 市政府(深圳路) - 广电局 - 泰华花园 - 金地花园 - 中海熙岸 - 孟家滩 - 海王药业 - 灵山路南 - 珠海一区 - 烟台东(海王路) - 黄土庄 - 枣园路 - 向阳路 - 利群商厦 - 人民医院东 - 利群超市 - 铁山路 - 长城路(琅琊台路) - 泰山路(琅琊台路) - 松园南 - 琅琊台路小学 - 黄山路北 - 东新村南 - 天一畔城 - 西卢家滩 - 易通路 - 农贸市场 - 瑞源汽车销售公司 - 东辛庄东 - 大连路(北京路)
胶南15路环线 (大连路(北京路)站→大连路(北京路)站)
大连路(北京路) - 阳光大厦 - 世纪新村北 - 光大集团 - 海汇银行 - 维客 - 计生局 - 灵山路 - 康大集团 - 交通局(珠海中路) - 体育馆 - 向阳路 - 利群商厦 - 人民医院东 - 利群超市 - 郝家石桥 - 世纪花园 - 康大 - 灵山路北 - 新奥燃气公司 - 人民路公交枢纽 - 双星轮胎 - 东辛庄西 - 北京路 - 大连路(北京路)
胶南1路 (中铝厂站→明月海藻站)
中铝厂 - 易通热电 - 郭家河岩 - 亚盛数控 - 青岛北路 - 薛家岭 - 东元机电 - 陈家庄(北京路) - 海尔西 - 杨家庄 - 董家庄 - 泰发集团 - 大卢家滩 - 隐珠中学 - 西冯家滩 - 东冯家滩 - 一中(南海路) - 交警大队(云海路) - 隐珠政府 - 文化中心西 - 瑞源汽车销售公司 - 东辛庄东 - 大连路(北京路) - 阳光大厦 - 广电局西 - 世纪新村南 - 利群购物中心 - 海汇银行 - 维客 - 计生局 - 灵山路 - 康大集团 - 交通局(珠海中路) - 体育馆 - 向阳路 - 利群商厦 - 人民医院东 - 利群超市 - 新华路 - 东风路小学 - 珠山办事处东 - 汽车站 - 家家悦 - 公安局 - 人民路小学 - 长安路 - 黄海小区 - 西外环路 - 颐荣职校 - 明月海藻