崔家沟 公交车站
垭口 | 青山 | 黄山口 | 黄山 | 黄山小学 | 长岭 | 葛湾 | 泉心河 | 返岭前 | 返岭 | 华严寺 | 小黄山 | 刁龙咀 | 泉岭 | 仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 浦里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 峡口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 中曹村 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 李村 |
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 浦里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 峡口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 中曹村 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 李村 |
前金 | 南寨 | 松树庄 | 正阳东路 | 盛世美域西 | 百福路 | 超然 | 傅家埠 | 傅家埠南站 | 宫家 | 张家沙沟北站 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 维客广场 | 京口路 | 五十八中 | 东北庄 | 维客广场 | 李村公园 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 崔家沟 | 南屋石 | 安乐村 | 源头 | 太平山 | 太平庄 | 夏庄街道 | 夏庄 | 城阳九中 | 白沙河 | 郝家营 | 张家沙沟北站 | 宫家 | 傅家埠南站 | 傅家埠 | 超然 | 百福路 | 盛世美域西 | 正阳东路 | 松树庄 | 南寨 | 前金 |
李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 崔家沟 | 南屋石 | 安乐村 | 源头 | 太平山 | 太平庄 | 夏庄街道 | 夏庄 | 城阳九中 | 白沙河 | 郝家营 | 李家曹村 | 福林山庄 | 西石沟 | 铁骑山路西站 | 黄家营 | 盛世家园 | 城阳王家村 | 东荆村 | 牟家村 | 牟家村西站 | 城阳看守所 | 小庄 | 东荆村 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 虎山路 | 李村公园 |
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 蒲里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 下口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 中崂路 | 东李村 | 南庄 | 李沧区政府 | 黑龙江路 | 西韩︵ 株洲路 ︶ |
东韩 | 中韩 | 利群北村超市 | 辽阳路东站 | 国信体育馆 | 银川路 | 国信体育馆南门 | 劲松七路 | 鲁信长春花园 | 浮山后六小区 | 劲松三路︵ 银川西路 ︶ |
动漫产业园 | 青岛曙光医院 | 宁夏路︵ 宁夏路 ︶ |
天福苑小区 | 福苑小区 | 青岛二中分校 | 浮山所 | 市政府 | 湛山 | 东海一路 | 二疗 | 一疗 | 武胜关路 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
鲁迅公园 | 大学路 | 青岛路 | 栈桥︵ 广西路 ︶ |
火车站 | 西镇 | 云南路︵ 台西四路 ︶ |
团岛 | 轮渡 |
台东 | 威海路 | 曹县路 | 长途站 | 小村庄西 | 鞍山二路北站 | 山东路北站 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
公交保修四厂 | 大山 | 德兴路 | 小水清沟 | 洛阳路︵ 重庆南路 ︶ |
郑州路 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
书院路 | 曲哥庄 | 新村 | 峰山路 | 维客广场 | 李村公园 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 崔家沟 | 南屋石 | 安乐村 | 源头 | 太平山 | 太平庄 | 夏庄街道 | 夏庄 | 城阳九中 | 白沙河 | 郝家营 | 李家曹村 | 中曹村 | 福林山庄 | 西石沟 | 铁骑山路西站 | 黄家营 | 盛世家园 | 城阳王家村 | 城阳王家村北站 | 惜福镇 | 公路站 | 松树庄 | 南寨 | 前金 | 后金 |
106路 (垭口站→李村站)
垭口 - 青山 - 黄山口 - 黄山 - 黄山小学 - 长岭 - 葛湾 - 泉心河 - 返岭前 - 返岭 - 华严寺 - 小黄山 - 刁龙咀 - 泉岭 - 仰口 - 曲家庄 - 晓望 - 双台 - 王哥庄东 - 王哥庄 - 桑园 - 王山口 - 何家村 - 张家河 - 浦里 - 江家土寨 - 东台 - 西台 - 峡口庙 - 蛤蟆石 - 大桥 - 东葛 - 西葛 - 羊山夼 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 中曹村 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 李村
109路 (仰口站→李村站)
仰口 - 曲家庄 - 晓望 - 双台 - 王哥庄东 - 王哥庄 - 桑园 - 荷花村 - 王山口 - 何家村 - 张家河 - 浦里 - 江家土寨 - 东台 - 西台 - 峡口庙 - 蛤蟆石 - 大桥 - 东葛 - 西葛 - 羊山夼 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 中曹村 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 李村
109路区间 (南屋石社区站→李村站)
南屋石社区 - 云头崮 - 云头崮小学 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 李村
111路环线 (前金站→前金站)
前金 - 南寨 - 松树庄 - 正阳东路 - 盛世美域西 - 百福路 - 超然 - 傅家埠 - 傅家埠南站 - 宫家 - 张家沙沟北站 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 维客广场 - 京口路 - 五十八中 - 东北庄 - 维客广场 - 李村公园 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家庵 - 桃园 - 蔬菜庄园 - 罗圈涧 - 崔家沟 - 南屋石 - 安乐村 - 源头 - 太平山 - 太平庄 - 夏庄街道 - 夏庄 - 城阳九中 - 白沙河 - 郝家营 - 张家沙沟北站 - 宫家 - 傅家埠南站 - 傅家埠 - 超然 - 百福路 - 盛世美域西 - 正阳东路 - 松树庄 - 南寨 - 前金
131路环线 (李村公园站→李村公园站)
李村公园 - 虎山路 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家庵 - 桃园 - 蔬菜庄园 - 罗圈涧 - 崔家沟 - 南屋石 - 安乐村 - 源头 - 太平山 - 太平庄 - 夏庄街道 - 夏庄 - 城阳九中 - 白沙河 - 郝家营 - 李家曹村 - 福林山庄 - 西石沟 - 铁骑山路西站 - 黄家营 - 盛世家园 - 城阳王家村 - 东荆村 - 牟家村 - 牟家村西站 - 城阳看守所 - 小庄 - 东荆村 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 虎山路 - 李村公园
312路 (仰口站→轮渡站)
仰口 - 曲家庄 - 晓望 - 双台 - 王哥庄东 - 王哥庄 - 桑园 - 荷花村 - 王山口 - 何家村 - 张家河 - 蒲里 - 江家土寨 - 东台 - 西台 - 下口庙 - 蛤蟆石 - 大桥 - 东葛 - 西葛 - 羊山夼 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 中崂路 - 东李村 - 南庄 - 李沧区政府 - 黑龙江路 - 西韩(株洲路) - 东韩 - 中韩 - 利群北村超市 - 辽阳路东站 - 国信体育馆 - 银川路 - 国信体育馆南门 - 劲松七路 - 鲁信长春花园 - 浮山后六小区 - 劲松三路(银川西路) - 动漫产业园 - 青岛曙光医院 - 宁夏路(宁夏路) - 天福苑小区 - 福苑小区 - 青岛二中分校 - 浮山所 - 市政府 - 湛山 - 东海一路 - 二疗 - 一疗 - 武胜关路 - 中山公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 鲁迅公园 - 大学路 - 青岛路 - 栈桥(广西路) - 火车站 - 西镇 - 云南路(台西四路) - 团岛 - 轮渡
372路 (台东站→后金站)
台东 - 威海路 - 曹县路 - 长途站 - 小村庄西 - 鞍山二路北站 - 山东路北站 - 清江路(重庆南路) - 公交保修四厂 - 大山 - 德兴路 - 小水清沟 - 洛阳路(重庆南路) - 郑州路 - 青山路(重庆南路) - 书院路 - 曲哥庄 - 新村 - 峰山路 - 维客广场 - 李村公园 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家庵 - 桃园 - 蔬菜庄园 - 罗圈涧 - 崔家沟 - 南屋石 - 安乐村 - 源头 - 太平山 - 太平庄 - 夏庄街道 - 夏庄 - 城阳九中 - 白沙河 - 郝家营 - 李家曹村 - 中曹村 - 福林山庄 - 西石沟 - 铁骑山路西站 - 黄家营 - 盛世家园 - 城阳王家村 - 城阳王家村北站 - 惜福镇 - 公路站 - 松树庄 - 南寨 - 前金 - 后金