市北路 公交车站
[公交车乘车指引]
青岛市北路在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)市北路的公交车线路有:924路、925路。
924路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:00-18:00
青岛市北路公交车线路
924路 (后阳站→上马停车场站)
后阳 - 前阳 - 韩家民俗村 - 前韩家 - 肖家北 - 市北路 - 火炬大道西站 - 汇海路 - 上马 - 盐工医院 - 上马停车场
925路 (岙东南路站→上马停车场站)
岙东南路 - 晓阳 - 红岛 - 邵哥庄 - 高家 - 殷家 - 宁家 - 肖家 - 市北路 - 火炬大道西站 - 汇海路 - 上马 - 盐工医院 - 上马停车场