海尔路(汽车东站北) 公交车站
[公交车乘车指引]
青岛海尔路(汽车东站北)在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)海尔路(汽车东站北)的公交车线路有:28路环线。
28路环线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:04:50-21:55 终点站首末车时间:05:30-22:30
青岛海尔路(汽车东站北)公交车线路
28路环线 (汽车东站→汽车东站)
汽车东站 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠岭 - 南京路(美特好南京路店) - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 威海路 - 台东一路 - 十九中 - 延安路北站 - 大成路 - 威海路 - 海泊桥 - 鞍山二路(十六中) - 鞍山路小学 - 连云港路 - 南京路(美特好南京路店) - 错埠岭 - 福辽立交桥 - 洪山坡 - 河马石 - 劲松三路 - 浮山后小区 - 浮新医院 - 浮山后 - 大埠东小区 - 高科园装饰城 - 小埠东 - 海尔路(汽车东站北) - 汽车东站