科埠 公交车站
罗家营 | 罗家营东站 | 将军花园 | 潮海西 | 潮海 | 出口加工区 | 尚家沟 | 西河套 | 河套︵ X099 ︶ |
大涧 | 小涧西 | 小涧东 | 孟家︵ S395 ︶ |
赵家岭西 | 赵家岭︵ S395 ︶ |
葛家屯 | 郭家庄 | 地恒春天 | 岙东路 | 长安 | 向阳 | 上马生态园 | 北程 | 物流交易中心 | 双元路︵ 正阳路 ︶ |
皂户小区 | 城子 | 正阳中路 | 城阳立交桥 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 小北曲西 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 大北曲东 | 前田 | 东田 | 烟青路 | 玉皇岭北站 | 青特工业园 | 西荆 | 盛世家园 | 盛世景园 | 城阳十中 | 盛世美域 | 科埠 | 琴岛学院 | 后金观光园 | 后金 |
东大洋 | 西大洋 | 晓阳 | 红岛 | 高家 | 宁家 | 肖家 | 市北工业园 | 汇海路 | 上马 | 马戈庄 | 城阳三中 | 岙东路 | 长安 | 向阳 | 上马生态园 | 北程 | 物流交易中心 | 双元路︵ 正阳路 ︶ |
皂户小区 | 城子 | 正阳中路 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 大北曲东 | 前田 | 东田 | 烟青路 | 玉皇岭北站 | 青特工业园 | 西荆 | 盛世家园 | 盛世景园 | 城阳十中 | 盛世美域 | 科埠 | 琴岛学院 | 后金观光园 | 后金 |
宿流 | 宿流北 | 宿流东 | 观涛 | 沟角 | 红岛 | 高家 | 宁家 | 肖家 | 市北工业园 | 汇海路 | 上马 | 马戈庄 | 城阳三中 | 岙东路 | 长安 | 向阳 | 上马生态园 | 北程 | 物流交易中心 | 双元路︵ 正阳路 ︶ |
皂户小区 | 城子 | 正阳中路 | 城阳立交桥 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 小北曲西 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 大北曲东 | 前田 | 东田 | 烟青路 | 玉皇岭北站 | 青特工业园 | 西荆 | 盛世家园 | 盛世景园 | 城阳十中 | 盛世美域 | 科埠 | 琴岛学院 | 后金观光园 | 后金 |
901路 (罗家营站→后金站)
罗家营 - 罗家营东站 - 将军花园 - 潮海西 - 潮海 - 出口加工区 - 尚家沟 - 西河套 - 河套(X099) - 大涧 - 小涧西 - 小涧东 - 孟家(S395) - 赵家岭西 - 赵家岭(S395) - 葛家屯 - 郭家庄 - 地恒春天 - 岙东路 - 长安 - 向阳 - 上马生态园 - 北程 - 物流交易中心 - 双元路(正阳路) - 皂户小区 - 城子 - 正阳中路 - 城阳立交桥 - 职教中心 - 正阳路 - 城阳区政府 - 小北曲西 - 小北曲 - 春阳花苑 - 大北曲 - 大北曲东 - 前田 - 东田 - 烟青路 - 玉皇岭北站 - 青特工业园 - 西荆 - 盛世家园 - 盛世景园 - 城阳十中 - 盛世美域 - 科埠 - 琴岛学院 - 后金观光园 - 后金
902路 (东大洋站→后金站)
东大洋 - 西大洋 - 晓阳 - 红岛 - 高家 - 宁家 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 马戈庄 - 城阳三中 - 岙东路 - 长安 - 向阳 - 上马生态园 - 北程 - 物流交易中心 - 双元路(正阳路) - 皂户小区 - 城子 - 正阳中路 - 职教中心 - 正阳路 - 城阳区政府 - 小北曲 - 春阳花苑 - 大北曲 - 大北曲东 - 前田 - 东田 - 烟青路 - 玉皇岭北站 - 青特工业园 - 西荆 - 盛世家园 - 盛世景园 - 城阳十中 - 盛世美域 - 科埠 - 琴岛学院 - 后金观光园 - 后金
902路宿流区间 (宿流站→后金站)
宿流 - 宿流北 - 宿流东 - 观涛 - 沟角 - 红岛 - 高家 - 宁家 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 马戈庄 - 城阳三中 - 岙东路 - 长安 - 向阳 - 上马生态园 - 北程 - 物流交易中心 - 双元路(正阳路) - 皂户小区 - 城子 - 正阳中路 - 城阳立交桥 - 职教中心 - 正阳路 - 城阳区政府 - 小北曲西 - 小北曲 - 春阳花苑 - 大北曲 - 大北曲东 - 前田 - 东田 - 烟青路 - 玉皇岭北站 - 青特工业园 - 西荆 - 盛世家园 - 盛世景园 - 城阳十中 - 盛世美域 - 科埠 - 琴岛学院 - 后金观光园 - 后金
903路 (世纪美居站→前金站)
世纪美居 - 中韩小商品城 - 文阳路西站 - 崇阳路 - 城阳批发市场 - 城阳水果市场 - 城阳汽车站 - 城阳装饰城 - 实验幼儿园 - 阳光丽苑 - 城阳实验中学 - 农业大学 - 春城路 - 春阳路 - 汇豪景苑 - 春阳花苑 - 大北曲 - 大北曲东 - 前田 - 东田 - 烟青路 - 玉皇岭北站 - 青特工业园 - 西荆 - 盛世家园 - 盛世景园 - 城阳十中 - 百福路 - 千禧国际村 - 科埠 - 琴岛学院 - 后金观光园 - 百福山庄 - 铁骑山(铁骑山) - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金
921路 (棉花站→后金站)
棉花 - 棉花小学 - 棉花社区 - 棉花西 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世景园 - 城阳十中 - 盛世美域 - 科埠 - 琴岛学院 - 后金观光园 - 后金