沂河宾馆 公交车站
双湖 | 中学路口︵ 南坊 ︶ |
党委路 | 尤村路 | 卧茨路 | 夏村加油站 | 城子 | 徐庄 | 冉屯 | 后皮庄 | 明坡︵ 青年路 ︶ |
南坊路 | 骨科医院 | 曲沂路口 | 后十 | 师院 | 兰山交警大队 | 文体市场 | 竹林桥 | 兰山医院 | 广场 | 一四六医院 | 沂河宾馆 |
协和学校 | 陶瓷市场 | 宋王庄小区 | 桃源科技广场 | 西城西贵 | 王庄车站 | 市中医院 | 兰山食品公司 | 苗庄小学 | 恒基宾馆 | 热电厂 | 建行营业部 | 市电业局 | 市公安局 | 沂蒙大楼 | 市政府 | 市水利局 | 沂河宾馆 | 河东汽车站 | 五金城 | 河东区医院 | 河东区政府 | 东兴车站 | 太平 | 汤头 | 知春湖渡假村 | 林子 |
13路 (板纸厂站→角沂站)
板纸厂 - 沂河宾馆 - 沂蒙大楼 - 市公安局 - 电业局 - 五里堡 - 公交公司(G206) - 华丰车站(通达路) - 市中医院 - 水田车站 - 自行车市场 - 协和学校 - 南道村 - 大岭 - 角沂
18路 (双湖站→沂河宾馆站)
双湖 - 中学路口(南坊) - 党委路 - 尤村路 - 卧茨路 - 夏村加油站 - 城子 - 徐庄 - 冉屯 - 后皮庄 - 明坡(青年路) - 南坊路 - 骨科医院 - 曲沂路口 - 后十 - 师院 - 兰山交警大队 - 文体市场 - 竹林桥 - 兰山医院 - 广场 - 一四六医院 - 沂河宾馆
32路A (后十一会展中心站→新集子站)
后十一会展中心 - 鲁南家私 - 汽配城 - 摩配城 - 苗庄小区 - 五里堡 - 市公安局 - 市府南门 - 水利局 - 沂河宾馆 - 河东汽车站 - 司岭子 - 芝麻墩 - 秋千园 - 重沟 - 新集子
32路B (后十一会展中心站→高柴河站)
后十一会展中心 - 鲁南家私 - 汽配城 - 摩配城 - 苗庄小区 - 五里堡 - 市公安局 - 市府南门 - 水利局 - 沂河宾馆 - 河东汽车站 - 区医院 - 竹器市场 - 大太平 - 小辛庄 - 高柴河
35路 (五里堡站→梅埠站)
五里堡 - 沂河宾馆 - 张庄(东兴路) - 飞机场 - 芝麻墩 - 九龙口 - 洪湖 - 梅埠
36路 (协和学校站→林子站)
协和学校 - 陶瓷市场 - 宋王庄小区 - 桃源科技广场 - 西城西贵 - 王庄车站 - 市中医院 - 兰山食品公司 - 苗庄小学 - 恒基宾馆 - 热电厂 - 建行营业部 - 市电业局 - 市公安局 - 沂蒙大楼 - 市政府 - 市水利局 - 沂河宾馆 - 河东汽车站 - 五金城 - 河东区医院 - 河东区政府 - 东兴车站 - 太平 - 汤头 - 知春湖渡假村 - 林子
37路 (鲁南制药厂西厂站→石拉渊站)
鲁南制药厂西厂 - 气配城 - 西城新贵 - 水田车站 - 家具城 - 城北客运站 - 土杂商场 - 东润大酒店 - 前园小区 - 粮校 - 市骨科医院 - 惟一斋 - 柳琴剧团 - 兰山区二院 - 大陆宾馆 - 兰山区政府 - 展览路 - 市人民医院 - 华盛宾馆 - 市水利局 - 沂河宾馆 - 河东汽车站 - 五金城 - 农贸市场 - 河东区医院 - 河东区政府 - 东兴车站 - 相公 - 洪瑞 - 石拉渊
6路 (临西八路站→于埠站)
临西八路 - 五店 - 玻璃城 - 王庄 - 汽配城 - 王庄车站 - 市中医院 - 大陆商业村 - 长途车站 - 温州批发城 - 竹林桥小区 - 羲之故居 - 兰山区医院 - 百货二店 - 电信大楼 - 人民广场 - 桃源大世界 - 市府西门 - 沂蒙大楼 - 市府南门 - 齐鲁商场 - 市水利局 - 工程机械厂 - 沂河宾馆 - 杨庄 - 河东汽车站 - 五金城 - 木凿厂 - 河东区农行 - 河东区医院 - 石化宾馆 - 河东区政府 - 建材市场(于埠) - 于埠