中心广场 公交车站
大刘庄 | 大刘集贸市场 | 环球酿造公司 | 第一文武学校 | 双一集团 | 中昊民防设备公司 | 陈公堤口 | 振华玻璃厂 | 嘉泰花好月圆小区 | 陶瓷大市场 | 石油化工厂 | 邹李小区 | 阳光花园小区 | 十三局宿舍 | 百货大楼 | 中心广场 | 世纪广场 | 人民医院 | 区政府 | 城隍庙 | 世纪协和医院 | 火车站 |
11路 (大刘庄站→火车站)
大刘庄 - 大刘集贸市场 - 环球酿造公司 - 第一文武学校 - 双一集团 - 中昊民防设备公司 - 陈公堤口 - 振华玻璃厂 - 嘉泰花好月圆小区 - 陶瓷大市场 - 石油化工厂 - 邹李小区 - 阳光花园小区 - 十三局宿舍 - 百货大楼 - 中心广场 - 世纪广场 - 人民医院 - 区政府 - 城隍庙 - 世纪协和医院 - 火车站
28路 (火车站→生金刘站)
火车站 - 城隍庙市场 - 区政府 - 人民医院 - 中心广场 - 市中医院 - 二棉 - 杏园 - 人民二院分院 - 染料化工厂 - 簸箕刘 - 宋官屯 - 苗庄 - 陈段庄 - 袁桥乡 - 任庄 - 碱场刘 - 王杰屯 - 生金刘
30路 (常王站→火车站)
常王 - 果子李 - 鲍庄 - 荷庄 - 芦家河 - 李船头 - 沙王庄 - 郭家安 - 兰陵酒厂 - 赵辛庄 - 112救助中心 - 农药厂 - 地毯厂 - 十三局医院 - 百货大楼 - 中心广场 - 人民医院 - 新华书店 - 医药大楼 - 汽车总站 - 火车站
5路 (大雁岛站→冀鲁大市场站)
大雁岛 - 中国太阳谷 - 皇明科技园 - 汽车东站 - 开发区管委会 - 凯元温泉度假村 - 供水开发区分公司 - 德州日报社 - 跃华中学 - 行政中心 - 高地世纪城 - 长河公园 - 杏园堤口 - 市公安局 - 中心医院 - 东方家园 - 军分区 - 中心广场 - 百货大楼 - 希森大酒店 - 青少年宫 - 医药大楼 - 人民公园 - 汽车总站 - 黑马大市场 - 豆腐巷 - 胜利桥 - 运河公园 - 运河办事处 - 华兴家园 - 筑路机械厂 - 西八里庄 - 华能电厂 - 华元驾校 - 钟辛庄 - 冀鲁大市场