八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州杨庄(S353)公交车线路
杨庄(S353) 公交车站
[公交车乘车指引]
德州杨庄(S353)在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)杨庄(S353)的公交车线路有:29路。
29路
火车站→四女寺站
火车站
汽车总站
黑马大市场
罗家院
齐庄
伙房
杨庄︵
S353
︶
闸管处
四女寺
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:10-18:30
德州杨庄(S353)公交车线路
29路 (火车站→四女寺站)
火车站 - 汽车总站 - 黑马大市场 - 罗家院 - 齐庄 - 伙房 - 杨庄(S353) - 闸管处 - 四女寺
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland