崇文中学 公交车站
[公交车乘车指引]
潍坊崇文中学在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)崇文中学的公交车线路有:51路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
潍坊崇文中学公交车线路
51路 (广丰家居(信丰商贸城)站→共达电声站)
广丰家居(信丰商贸城) - 金沙佳世客(小商品城) - 润扬新城东门(人民公园) - 火车站(青年路铁路桥) - 青年路仓南街路口 - 山东经贸职业学院(青年路) - 徐家 - 香颂湾 - 宝通街机场路口 - 佳湖新城 - 公交宝通枢纽站 - 旧车交易市场 - 潍州路车站一街路口 - 金宝二手汽车交易市场 - 金宝乐园 - 邵家村舒心园 - 王家商贸城 - 庄检路口 - 崇盛冶金氧枪有限公司 - 响河子村 - 凤凰街北海路口 - 百大万家福坊子店 - 坊子实验小学 - 坊子公路局 - 华通学邻雅园 - 潍坊市实验学校(潍坊四中) - 大营子西 - 大营子东 - 崇文中学 - 胶建公司(绿鸽电动车) - 共达电声