日照萃园小区公交车线路
8路 (长途汽车站→曲师大日照学院生活区(大学城)站)
长途汽车站 - 东港区检察院 - 东港区公安分局 - 百货大楼 - 东港区政府 - 交警东港大队 - 富豪大酒店 - 萃园小区 - 火车西站 - 凯莱大酒店 - 兴业集团 - 市人民医院 - 市政府 - 市建委 - 曲师大日照学院 - 曲师大日照学院生活区(大学城)
8路 (长途汽车站→曲师大日照学院生活区(大学城)站)
长途汽车站 - 东港区检察院 - 东港区公安分局 - 百货大楼 - 东港区政府 - 交警东港大队 - 富豪大酒店 - 萃园小区 - 火车西站 - 凯莱大酒店 - 兴业集团 - 市人民医院 - 市政府 - 市建委 - 曲师大日照学院 - 曲师大日照学院生活区(大学城)