八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州13路公交车线路查询
永州公交车 13路 站牌
13路
零陵学院→市一中老大门
零陵学院
朝阳公园
柳子庙
市七中
河西桥头
市四人民医院
怀素公园
零陵工业学校
零陵区粮食局
竹城城标
青年国旅零陵营业部
零陵区政府
体育馆
黄古山
零陵汽车站
回龙塔
市一中老大门
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.9
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
零陵学院 到 河西桥头 的公交车
2.
朝阳公园 到 市四人民医院 的公交车
3.
柳子庙 到 怀素公园 的公交车
4.
市七中 到 零陵工业学校 的公交车
5.
河西桥头 到 零陵区粮食局 的公交车
6.
市四人民医院 到 竹城城标 的公交车
7.
怀素公园 到 青年国旅零陵营业部 的公交车
8.
零陵工业学校 到 零陵区政府 的公交车
9.
零陵区粮食局 到 体育馆 的公交车
10.
竹城城标 到 黄古山 的公交车
11.
青年国旅零陵营业部 到 零陵汽车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland