158路 (江电站→公交进贤停车场站) 江电 - 建设路东口 - 昌南客运站 - 富山大道口(迎宾大道) - 沙潭 - 泉岭 - 温圳 - 红壤 - 高桥 - 罗溪路口 - 进贤大道 - 公交进贤停车场