南昌胡陶公交车线路
123路 (胡陶站→老福山站)
胡陶 - 幽兰中学 - 幽兰 - 竹林 - 纱厂 - 罗舍 - 涂家洲 - 库前窑 - 武溪 - 电台 - 郑家 - 慈母万家 - 邹家 - 牌楼秦家 - 罗家集 - 观田 - 李家巷 - 北罗村 - 辛家庵 - 龙王庙市场 - 洪都大道口 - 坛子口 - 老福山
123路 (胡陶站→老福山站)
胡陶 - 幽兰中学 - 幽兰 - 竹林 - 纱厂 - 罗舍 - 涂家洲 - 库前窑 - 武溪 - 电台 - 郑家 - 慈母万家 - 邹家 - 牌楼秦家 - 罗家集 - 观田 - 李家巷 - 北罗村 - 辛家庵 - 龙王庙市场 - 洪都大道口 - 坛子口 - 老福山