创业南路口 公交车站
[公交车乘车指引]
南昌创业南路口在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)创业南路口的公交车线路有:521路环线、522路环线。
521路环线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-17:30
南昌创业南路口公交车线路
521路环线 (望城新区管委会站→望城新区管委会站)
望城新区管委会 - 产业路口 - 璜溪北大道 - 永强北路 - 兴业二路 - 兴业二路口 - 兴业大道口 - 华亿路口 - 创业南路口 - 中堡肖家 - 上堡李家 - 赣江学院 - 三公桩 - 长茅山 - 生米老路口 - 望城新区管委会
522路环线 (望城新区管委会站→望城新区管委会站)
望城新区管委会 - 生米老路口 - 长茅山 - 三公桩 - 赣江学院 - 上堡李家 - 中堡肖家 - 创业南路口 - 华亿路口 - 兴业大道口 - 兴业二路口 - 兴业二路 - 永强北路 - 璜溪北大道 - 产业路口 - 望城新区管委会