沿江北大道 公交车站
[公交车乘车指引]
南昌沿江北大道在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)沿江北大道的公交车线路有:25路。
南昌沿江北大道公交车线路
25路 (象湖公交总站→证劵街站)
象湖公交总站 - 金沙二路中段 - 象湖路西口 - 象湖路 - 象湖路东口 - 居住主题公园 - 金沙大道北口 - 京山南路口 - 湿地公园 - 江铃西四路口 - 象湖公园 - 三店西路口 - 何坊西路口 - 京山北路口 - 农产品市场 - 市通用机械厂 - 建设路西口(抚河南路) - 司马庙 - 海关 - 里洲小区 - 省价格监督检查局 - 抚河桥 - 孺子路口 - 中山桥 - 榕门路口 - 胜利路口 - 大众购物中心 - 苏圃路口 - 三经路口 - 五纬路口 - 下沙窝 - 女职 - 沿江北大道 - 紫金城 - 起凤路口 - 证劵街