清华工业园 公交车站
金圣路 | 火炬大道东口 | 高新北大道口 | 清华工业园 | 高薪二路口 | 火炬广场 | 南镇谢村 | 南大北路 | 文教路北口 | 贤士二路口 | 南大一附医院 | 阳明东路口 | 青山路口 | 儿童医院 | 省人民医院 | 昌北 | 春晖路口 | 联发广场 | 鼎峰中央 | 市政府 | 市委 |
江西国桥 | 豫章大桥南 | 江西覆合铜板 | 民园路口 | 公交科技中心 | 青山湖交警大队 | 民营科技园 | 清华工业园 | 高新二路口 | 火炬广场 | 南镇谢村 | 南大附中 | 省女子中专 | 南大南院 | 谢家村 | 省电视台 | 市第九医院 | 欧亚汽车站 | 洪都大道口 | 坛子口 | 十字街 | 公交汽修厂 | 安石路口 | 洪城客运站 |
209路 (金圣路站→市委站)
金圣路 - 火炬大道东口 - 高新北大道口 - 清华工业园 - 高薪二路口 - 火炬广场 - 南镇谢村 - 南大北路 - 文教路北口 - 贤士二路口 - 南大一附医院 - 阳明东路口 - 青山路口 - 儿童医院 - 省人民医院 - 昌北 - 春晖路口 - 联发广场 - 鼎峰中央 - 市政府 - 市委
216路 (江西国桥站→洪城客运站)
江西国桥 - 豫章大桥南 - 江西覆合铜板 - 民园路口 - 公交科技中心 - 青山湖交警大队 - 民营科技园 - 清华工业园 - 高新二路口 - 火炬广场 - 南镇谢村 - 南大附中 - 省女子中专 - 南大南院 - 谢家村 - 省电视台 - 市第九医院 - 欧亚汽车站 - 洪都大道口 - 坛子口 - 十字街 - 公交汽修厂 - 安石路口 - 洪城客运站
305路 (公交高新停车场站→火车站)
公交高新停车场 - 火炬大道东口 - 江西联通 - 清华工业园 - 赣能股份 - 火炬广场 - 南镇村 - 庐山花园 - 长春村 - 省女子中专 - 雷式外语学校 - 省科学院 - 南京路口 - 文教路口 - 贤士二路口 - 南大一附医院 - 市出租公司 - 兴业银行 - 墩子塘 - 省胸科医院 - 工人文化宫 - 后墙路口 - 瓦子角 - 六眼井 - 三眼井 - 象山南路口 - 前进路北口 - 绳金塔 - 市公交总公司 - 老福山 - 火车站
5路 (公交高新停车场站→火车站)
公交高新停车场 - 火炬大道东口 - 江西联通 - 清华工业园 - 赣能股份 - 火炬广场 - 南镇村 - 庐山花园 - 长春村 - 省女子中专 - 雷式外语学校 - 省科学院 - 南京路口 - 文教路口 - 贤士二路口 - 南大一附医院 - 市出租公司 - 兴业银行 - 墩子塘 - 省胸科医院 - 工人文化宫 - 后墙路口 - 瓦子角 - 六眼井 - 三眼井 - 象山南路口 - 前进路北口 - 绳金塔 - 市公交总公司 - 老福山西 - 火车站