八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州8路公交车线路查询
永州公交车 8路 站牌
8路
零陵监狱→冷区交警大队
零陵监狱
梓塘路
中泰公司
中国人寿冷区公司
零陵南路加油站
虎岩公园
潇湘步行街
火车东站
银龙电脑城
丽都大酒店
市委
长城酒店
市四中
教师进修学校
中国人寿
市政府
市政府宿舍区
市公安局
冷区交警大队
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
零陵监狱 到 零陵南路加油站 的公交车
2.
梓塘路 到 虎岩公园 的公交车
3.
中泰公司 到 潇湘步行街 的公交车
4.
中国人寿冷区公司 到 火车东站 的公交车
5.
零陵南路加油站 到 银龙电脑城 的公交车
6.
虎岩公园 到 丽都大酒店 的公交车
7.
潇湘步行街 到 市委 的公交车
8.
火车东站 到 长城酒店 的公交车
9.
银龙电脑城 到 市四中 的公交车
10.
丽都大酒店 到 教师进修学校 的公交车
11.
市委 到 中国人寿 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland