16路 (阳光家居城(朝阳西路)站→下巩站) 阳光家居城(朝阳西路) - 朝阳西路口 - 农机公司 - 技术学院南校区 - 沙背桥 - 古江哩 - 易家坊 - 桐树下 - 坪田 - 四方井 - 鸟山 - 下巩