八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底16路公交车线路查询
娄底公交车 16路 站牌
16路
五江建材城→三元
五江建材城
东方医院
娄底一大桥
汽车站
湘中
人文科技学院
市政府新址
三元
首末班车时间:06:31-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
五江建材城 到 东方医院 的公交车
2.
东方医院 到 娄底一大桥 的公交车
3.
娄底一大桥 到 汽车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland