八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底18路公交车线路查询
娄底公交车 18路 站牌
18路
开发区(三一重工)→安石集团
开发区︵
三一重工
︶
仙人阁
省煤一处
娄底一大桥
汽车站
洞新大市场
长青办事处
关家脑
华达
骡子坳
安石集团
首末班车时间:06:32-18:28
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
开发区(三一重工) 到 省煤一处 的公交车
2.
仙人阁 到 娄底一大桥 的公交车
3.
省煤一处 到 汽车站 的公交车
4.
娄底一大桥 到 洞新大市场 的公交车
5.
汽车站 到 长青办事处 的公交车
6.
洞新大市场 到 关家脑 的公交车
7.
长青办事处 到 华达 的公交车
8.
关家脑 到 骡子坳 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland