武汉公交车 1路 站牌
1路
建设大道双墩→芦沟桥路
建设大道双墩 | 建设大道新合村 | 解放大道水厂 | 解放大道太平洋 | 解放大道仁寿路 | 解放大道宝丰路 | 解放大道同济医院 | 解放大道航空路 | 解放大道中山公园 | 前进一路六渡桥 | 中山大道江汉路 | 中山大道南京路 | 中山大道大智路 | 胜利街车站路 | 胜利街一元路 | 胜利街三阳路 | 胜利街六合路 | 胜利街张自忠路 | 芦沟桥路 |
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。