武汉公交车 25路 站牌
25路
中华路→上街村
起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:50-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 中华路 到 武珞路洪山 的公交车
2. 临江大道汉阳门 到 武珞路街道口 的公交车
3. 临江大道平湖门 到 洛喻路广埠屯 的公交车
4. 彭刘杨西路 到 洛喻路卓刀泉 的公交车
5. 彭刘杨路 到 洛喻路马家庄 的公交车
6. 武珞路阅马场 到 洛喻路东新管委会 的公交车
7. 武珞路大东门 到 洛喻路吴家湾 的公交车
8. 武珞路傅家坡客运站 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
9. 武珞路丁字桥 到 珞喻路光谷广场 的公交车
10. 武珞路洪山 到 洛喻路省中医院 的公交车
11. 武珞路街道口 到 洛喻路关山口 的公交车
12. 洛喻路广埠屯 到 洛喻东路叶麻店 的公交车
13. 洛喻路卓刀泉 到 洛喻东路大黄村 的公交车
14. 洛喻路马家庄 到 洛喻东路佳园路 的公交车
15. 洛喻路东新管委会 到 洛喻东路森林公园 的公交车
16. 洛喻路吴家湾 到 洛喻东路油篓口 的公交车
17. 珞瑜路鲁巷 到 洛喻东路长山 的公交车
18. 珞喻路光谷广场 到 洛喻东路高坡店 的公交车
19. 洛喻路省中医院 到 洛喻东路石门峰公园 的公交车
20. 洛喻路关山口 到 洛喻东路王家店 的公交车
21. 洛喻东路叶麻店 到 洛喻东路宝盖峰 的公交车
2. 临江大道汉阳门 到 武珞路街道口 的公交车
3. 临江大道平湖门 到 洛喻路广埠屯 的公交车
4. 彭刘杨西路 到 洛喻路卓刀泉 的公交车
5. 彭刘杨路 到 洛喻路马家庄 的公交车
6. 武珞路阅马场 到 洛喻路东新管委会 的公交车
7. 武珞路大东门 到 洛喻路吴家湾 的公交车
8. 武珞路傅家坡客运站 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
9. 武珞路丁字桥 到 珞喻路光谷广场 的公交车
10. 武珞路洪山 到 洛喻路省中医院 的公交车
11. 武珞路街道口 到 洛喻路关山口 的公交车
12. 洛喻路广埠屯 到 洛喻东路叶麻店 的公交车
13. 洛喻路卓刀泉 到 洛喻东路大黄村 的公交车
14. 洛喻路马家庄 到 洛喻东路佳园路 的公交车
15. 洛喻路东新管委会 到 洛喻东路森林公园 的公交车
16. 洛喻路吴家湾 到 洛喻东路油篓口 的公交车
17. 珞瑜路鲁巷 到 洛喻东路长山 的公交车
18. 珞喻路光谷广场 到 洛喻东路高坡店 的公交车
19. 洛喻路省中医院 到 洛喻东路石门峰公园 的公交车
20. 洛喻路关山口 到 洛喻东路王家店 的公交车
21. 洛喻东路叶麻店 到 洛喻东路宝盖峰 的公交车